Должны ли мне выплатить компенсацию в размере 1 оклада?


Автор: Не указано

Здравствуйте. Работаю директором предприятия. Учредитель — администрация. Началась процедура ликвидации предприятия. Сегодня получила уведомление о расторжении трудового договора по п.1 ч.1 ст. 81 ТК РФ. В трудовом договоре указано «при расторжении трудового договора в соответствии с п.2 ст 278 ТК РФ мне выплачивается компенсация в размере 1 должностного оклада «. От данной оплаты администрация отказывается, поясняя тем что меня увольняют совсем по другой статье. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации и кто прав?


Бесплатных консультаций по данному вопросу пока нет

Добавить ответ