Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Защита прав потребителей
Вопрос №: 25053

Решили поменять авто. обратились в салон. Устно оговаривали одну цену, а при составлении договора сумма увеличилась. Можно ли вернуть предоплату?

Решили поменять авто, обратились в автосалон м. Электрозаводская ООО "Автопром". При оплате оговаривали устно одну цену, а при составлении договора сумма увеличилась на 380000.00. Можно ли вернуть деньги если авто еще в салоне и сумма доплаты не внесена?

Ответ юриста:

Здравствуйте!

Юридически имеет значение та сумма, которая прописана в договоре, который Вами подписан.

Согласно ст. 32 ФЗ "О защите прав потребителей":

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Могу ли я вернуть деньги за телефон, который после покупки ломается уже второй раз? есть ответ
Могу ли я вернуть деньги за телефон, который после покупки ломается уже второй раз !? Продавец салона предлогает телефон сдать в ремонт(в течении 45 дней его починят).

Можно ли поменять автомобильный насос ненадлежащего качеств если утерян чек? есть ответ
03.11.15г. купили в Ашане автомобильный насос 29 11.15г. проверили манометр насоса показывает неправильно давление. Чек потеряли. Можно ли насос поменять? На гарантийном талоне написано - 6 месяцев, на коробке дата изготовления 03...

Как вернуть телефон ненадлежащего качества? есть ответ
Купил сотовый телефон 5 дней тому назад в Связном. Уже 3 раза пытался урегулировать проблему с адм. точки, но всё безуспешно. Как сдать его назад?

Имею ли я право вернуть купленную батарею для телефона и получить деньги, так как у меня отпала необходимость в ней? есть ответ
Имею ли я право вернуть купленную батарею для телефона и получить деньги, так как у меня отпала необходимость в ней. Батарея исправна, куплена 3 дня назад, чек имеется.

Год назад купила дубленку с браком. Могу ли сейчас ее вернуть? есть ответ
Год назад купила дубленку, одевала три раза так как в ней брак в крое рукавов и вся одежда скручивается под ними растягивается и деформируется. Год дубленка провисела в шкафу, сейчас хочу ее вернуть по браку...

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Контакты
  • © 2005-2021 jrist.com: Бесплатные юридические консультации