Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Семейное право
Вопрос №: 23315

Можно ли подать на лишение родительских прав отца, по месту жительства матери?

Я в разводе. Ребенку 4 г. 10 мес., отец проживал до ноября 2014 г. в г.Санкт-Петербурге, после чего выписался из квартиры и по настоящее время нигде не зарегистрирован. Периодически навещает ребенка, место жительства не сообщает. Алименты не выплачивает, судом назначена выплата алиментов с декабря 2013 года. Можно ли подать на лишение родительских прав отца, по месту жительства матери?

Ответ на данное обращение еще не был опубликован.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Судебный пристав отказывается отправлять исполнительный лист по месту работы и требует справку о доходах
Почему судебный пристав требует с меня справку о доходах и справку о доходах моей жены? Жена находится в декрете. Пристав отказывается отправлять исполнительный лист по месту моей работы о взыскании с меня алиментов...

Возможен ли отказ от отцовства?
Вопрос по поводу добровольного отказа от отцовства. Возможна ли данная процедура и на каких условиях?

Куда обратиться для установления отцовства? есть ответ
Куда я могу обратиться для установления отцовства моему сыну? Я живу в Мытищах, а прописана в Саратове? (папа прописан в МО).

Можно ли требовать раздела имущества, если уже получено свидетельство о расторжении брака? есть ответ
Имеет ли право после развода один из супругов потребовать раздела имущества, если свидетельство о расторжении брака уже получено?

Возможно ли развестись дистанционно?
Возможно ли развестись дистанционно? Девушка уехала с ребенком в Москву. Муж ее бил и сидел по статье 116, попал под амнистию. Можно ли ей дистанционно развестись?

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Контакты
  • © 2005-2020 jrist.com: Бесплатные юридические консультации