Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Уголовное право
Вопрос №: 23171

Можно ли завести уголовное дело на жену, если она добавляет мне в пищу препарат без моего ведома?

Моя жена добавляет мне в пищу препарат который влияет на алкоголь, без моего ведома. От этих добавок я три раза чуть в гроб не сыграл. Сегодня я обнаружил этот флакончик. Могу я на нее завести уголовное дело?

Ответ на данное обращение еще не был опубликован.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Я отдал деньги ООО под процент. ООО проценты не платит, как возбудить уголовное дело?
По договору займа отдал деньги ООО с условием получения % ежемесячно. За полгода ни разу не получил %. Можно ли и куда обратиться для возбуждения уголовного дела по мошенничеству...

Сотрудники ДПС стреляли в моего несовершеннолетнего сына и теперь пытаются избежать наказания
11 мая 2015 года в Щелковском районе, перед деревней Богослово, сотрудники ДПС стреляли в моего несовершеннолетнего сына. Убедившись в том что они его ранили, развернулись и ушли...

Могу ли я взять справку о несудимости в Москве а не по месту прописки?
Могу ли я взять справку о несудимости в Москве а не по месту прописки? Прописан я в Казани. Сколько стоит эта справка?

Осудили по ст.228 ч.4. Можно ли перевестись из строгого режима на общий? есть ответ
Моего зятя осудили по ст.228 ч.4. Можно ли перевестись из строгого режима на общий? Если можно то как это сделать и кому писать?

Как избежать постановку детей на учет инспектором по делам несовершеннолетних?
СК РФ по МО отказал в возбуждении уголовного дела в отношении 14-летних подростков, по основанию, предусмотренному п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ в связи с отсутствием в деянии признаков состава преступления, предусмотренного с...

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Контакты
  • © 2005-2020 jrist.com: Бесплатные юридические консультации