Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Семейное право
Вопрос №: 22545

Как развестись, если жена проживает в Казахстане, а муж в Москве?

Мы живем с мужем в Москве более 15 лет, он до сих пор никак не может развестись со своей бывшей женой, она гражданка Казахстана. Сначала мы не знали где она точно проживает, теперь нам говорят, что нужно ехать в Казахстан?

Ответ на данное обращение еще не был опубликован.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Родители мужа выгоняют нас из квартиры вместе с маленьким ребенком
Подскажите, что можно сделать. Мы живем с мужем и сыном (ему 4 года) с родителями мужа и его сестрой. Квартира приватизирована долями. То есть у мужа есть доля. Сын тоже там прописан...

Опекун моего сына нарушает ст.36 п.2 гражданского кодекса и совместно не проживает с опекаемым
Опекун моего сына (12 лет) требует с меня алименты и подал в суд за уклонение алиментов, но опекун нарушает ст.36 п.2 гражданского кодекса и совместно не проживает с опекаемым...

Как развестись с женой, если она против?
Хочу развестись с женой: 1. Общих детей нет 2. Совместного имущества в браке нет 3. Мирным путем по согласию через МФЦ жена не идет на встречу 4. Для подачи заявления в ведение мирового участкового судьи...

Как подать на развод если муж живет в Питере, а я в Москве?
Как подать на развод если муж живет в Питере, а я в Москве? Прописана я в Питере, в квартире мужа.

Можно ли повторно подать на алименты, если ранее был совершен отказ от них и ребенку уже 18 лет?
Можно ли повторно подать на алименты, если ранее был совершен отказ от них? Ребенку сейчас 18 лет и он учится на очном отделении в колледже.

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Консультации по разным тематикам
  • © 2005-2019 jrist.com: Бесплатные юридические консультации