Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Семейное право
Вопрос №: 22528

Родители мужа выгоняют нас из квартиры вместе с маленьким ребенком

Подскажите, что можно сделать. Мы живем с мужем и сыном (ему 4 года) с родителями мужа и его сестрой. Квартира приватизирована долями. То есть у мужа есть доля. Сын тоже там прописан. Родители требуют чтобы мы ушли, им все равно куда, хоть на улицу.

Я прописана у матери, без права на квартиру. Пойти нам некуда. Они грозят выписать и мужа и ребенка на улицу. Постоянные скандалы каждый день. Мы сидим взаперти в самой маленькой комнате из трех. Ребенку по квартире передвигаться не дают. Постоянные оскорбления. Ребенок это все видит. Что мне делать?

Ответ на данное обращение еще не был опубликован.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Опекун моего сына нарушает ст.36 п.2 гражданского кодекса и совместно не проживает с опекаемым
Опекун моего сына (12 лет) требует с меня алименты и подал в суд за уклонение алиментов, но опекун нарушает ст.36 п.2 гражданского кодекса и совместно не проживает с опекаемым...

Как развестись с женой, если она против?
Хочу развестись с женой: 1. Общих детей нет 2. Совместного имущества в браке нет 3. Мирным путем по согласию через МФЦ жена не идет на встречу 4. Для подачи заявления в ведение мирового участкового судьи...

Как подать на развод если муж живет в Питере, а я в Москве?
Как подать на развод если муж живет в Питере, а я в Москве? Прописана я в Питере, в квартире мужа.

Можно ли повторно подать на алименты, если ранее был совершен отказ от них и ребенку уже 18 лет?
Можно ли повторно подать на алименты, если ранее был совершен отказ от них? Ребенку сейчас 18 лет и он учится на очном отделении в колледже.

Куда надо обращаться, чтобы пересмотрели сумму алиментов?
Мой муж платит алименты, но у него есть ещё ребенок. Я бы хотела узнать куда надо обращаться, чтобы пересмотрели сумму алиментов?

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Консультации по разным тематикам
  • © 2005-2019 jrist.com: Бесплатные юридические консультации