Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Земельные вопросы и споры
Вопрос №: 22412

Нужно ли согласие соседей при продаже части дома?

Нужно ли согласие соседей при продаже части дома, находящегося под одной крышей, если имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности на часть дома и на земельный участок?

Ответ на данное обращение еще не был опубликован.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Как получить участок, если во время проведения аукциона на него появился другой претендент?
Мама купила часть дома в поселке Большевик Серпуховского р-на, на землю тоже есть д-т о собственности. 1.3 сотки. Обратились в местную администрацию о том, чтобы увеличить кол-во земли...

Могу ли я купить землю за своим участком по перераспределению?
Могу ли я купить землю за своим участком по перераспределению (увеличение площади за 15% от кадастровой стоимости участка), если я владею им менее 1 года.

Могут ли разрешить приватизацию участка?
Есть общий неприватизированный земельный участок. На нем дом на трех совладельцев. Дом приватизирован. Есть решение суда об определении порядка пользования землей. Но нет согласия всех трех совладельцев дома на приватизацию земли...

Можно ли проводить земельные работы (выкопать подвал) на территории своего машиноместа в гаражном кооперативе?
Интересует следующий вопрос: я владелец машиноместа в гаражном кооперативе, бокс 3х6, хочется выкопать в гараже подвал, можно ли проводить земельные работы с точки зрения закона?

Как убрать провода соседа, которые проходят над нашим участком?
Провода соседа проходят на нашим участком. Какие имеются основания требовать убрать эти провода. Ст. 261 ГК утратила силу.

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Консультации по разным тематикам
  • © 2005-2019 jrist.com: Бесплатные юридические консультации