Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист перезвонит Вам в течение 15 минут.





Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления

Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (800) 333-67-15

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Направление: Земельные вопросы и споры
Вопрос №: 21980

Каков максимальный срок передачи подписанного договора продажи недвижимости с участком для оформления его в регистрационную палату?

Какой максимально возможный нормативный срок установлен для передачи подписанного договора продажи недвижимости с участком для оформления его в регистрационную палату?

Ответ юриста:

Здравствуйте!

Такой срок может быть определен только самим договором.

Вы можете обратиться в любое время после подписания договора. И, в любом случае, обращаться должны обе стороны вместе.

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8-800-333-67-15
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Как отказаться от земли, находящейся у меня в бессрочном пользовании? есть ответ
Имею свидетельство на бессрочное пользование землей в 87 км от Москвы, 810 кв.м. в Истринском районе. Свидетельство выдано в 1993 году. Участком не пользуюсь, построек нет, на участке нет воды и электричества...

Какой пакет документов требовать при покупке земельного участка? есть ответ
Какой пакет документов требовать при покупке земельного участка? Земельный участок находится В ОНТ (огородническом некоммерческом товариществе) в аренде на 49 лет.

Как выкупить у ДНТ участок с детской площадкой?
За моим забором территория сопредельного дачного поселка, а именно детская площадка этого поселка. В сопредельном поселке не оформлены документы на места общего пользования и многие дачные участки...

Правомерно ли многодетной семье отказали в выделении земельного участка?
Получила отказ от администрации в выделении земельного участка как многодетная семья, т.к. я прописана в другом месте, а дети прописаны с отцом. Правомерно ли мне отказали?

Покупаю таунхаус. Можно ли при оформлении ДДУ отстоять своё право на большую площадь земельного участка, чем у соседей долю, ссылаясь на ст. 245 ГК?
Покупаю таунхаус. Секция торцевая, поэтому мой приквартирный земельный участок должен быть больше, чем у жителей серединных секций. Так было обещано при оформлении предварительного договора...

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Консультации по разным тематикам
  • © 2005-2019 jrist.com: Бесплатные юридические консультации